-- 作者:魚魔童子
-- 發佈時間:2010/4/28 下午 07:49:59
-- [公告]99年度小組基金使用明細(至7/18)
99年度小組基金使用明細(至7/18)
+115(98年度結算)
98/12/20收入明細 99年度報名組員共計32名 舊組員23*1000+新組員9*1200=33800 卸任組長、總幹事感謝牌=1000 +115+33800-1000=32915(99年度小組基金)
99/03/01支出 製作99年度(月份冠亞季殿獎牌+年終冠亞季殿獎盃)---5300 製作99年度新進組員帽子27頂---5400 32915-10700=22215
99/3/20收支明細 繳費會員13人*1200=15600 組員350*25=8750 福家會員500*1=500 合計24850 池租26*250=6500元 獎品花費2314元(六面子線盒乙個、香王兩罐為98年剩餘獎品) 現金獎2200元 組帽收入5頂1000元 22215+24850-11014+1000=37051元(3月結餘) 小組資產:組帽21頂 香王5瓶
99/4/18收支明細 繳費會員2人*1200=2400 組員350*27=9450 福家會員500*2=1000 合計12850元 池租29*200=5800 獎品花費2523元(香王兩罐為98年剩餘獎品,感謝黑面祥贊助母線一捲做獎品) 現金獎2200元 37051+12850-5800-2523-2200=39378(4月結餘) 小組資產:組帽21頂 香王3瓶
99/5/16收支明細 繳費會員2人*1200=2400 組員350*29=10150 福家會員500*3=1500 合計14050元 池租32*250=8000 獎品花費2860元 (香王乙罐為98年剩餘獎品,感謝組長小蔡贊助丸久蝦粉乙包、魚法師乙包、金鋒7號勾乙包做獎品) 現金獎2200元 39378+14050-8000-2860-2200=40368(5月結餘) 小組資產:組帽19頂 香王2瓶 昆布絲10包 丸久蝦粉10包 2.0母線乙捲 1.2子線乙捲 金峰10號勾5包
99/6/20收支明細 組員350*26=9100 福家會員500*6=3000 合計12100元 池租32*200=6400 獎品花費3102元 (香王兩罐為98年盛餘獎品,感謝組長小蔡贊助子線盒乙個) 現金獎2200元 40368+9100+3000-3102-2200=40766(6月結餘) 小組資產:組帽19頂 昆布絲10包 丸久蝦粉10包 2.0母線乙捲 1.2子線乙捲 金峰10號勾5包
99/7/18收支明細 繳費會員2人*700=1400 組員350*29=10150 福家會員500*6=3000 合計13150元 池租35*250=8750 加菜金600 獎品花費3392元 (感謝副組長boss贊助偏光鏡乙個,自由人阿超贊助子線盒5個) 現金獎2200元 40766+1400+10150+3000-8750-600-2200=40374(7月結餘) 小組資產:組帽17頂 昆布絲10包 丸久蝦粉10包 金峰10號勾2包
|